Происшествия

Пранкер из Мурманска вновь "прославился" в интернете
Виталий Здоровецкий, уроженец Мурманска, живущий сейчас в Америке вновь стал "героем" скандального видео.
Сегодня ночью в поселке Сафоново во время тушения пожара в квартире обнаружили труп
Сегодня ночью в поселке Сафоново во время тушения пожара в квартире обнаружили труп
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Как сообщили в пресс-службе областного УМВД около трех часов ночи спасатели получили сигнал о пожаре в квартире на ул.Елькина в поселке Сафоново.
Матрос-дезертир из Гаджиево отправился в колонию
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Мурманскому гарнизону, признаны судом достаточными для вынесения приговора военнослужащему по контракту войсковой части 38643 матросу Сергею Шанталову.
В Мончегорске ночью тушили дверь жилой квартиры
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Сегодня ночью в 2 часа 20 минут на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании в жилом доме по адресу: г. Мончегорск, ул. Царевского, д. 3а.
Мурманские госавтоинспекторы переходят на усиленный режим работы
МУРМАНСК. Как сообщают в пресс-службе областного УМВД на территории города Мурманска пройдет оперативно-профилактическое мероприятие по массовым проверкам водителей транспортных средств
Как спасти себя и дачу напоминают мурманские спасатели
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. С наступлением выходных дней многие горожане выезжают на свои приусадебные участки.
В Финляндии женщина планировала убийство 40 человек в одной из школ
Согласно обвинению, молодая женщина восхищалась "убийцей из Йокела", расстрелявшим в 2007 году своих однокурсников, и планировала устроить бойню одной из школ города Коккола
Североморец потихоньку воровал у знакомой драгоценности
Ювелирные украшения мужчина забирал, когда приезжал в гости к мурманчанке
Житель Ревды не отключил «мобильный банк» и лишился денег
Потерпевший потерял телефон. Технику нашел 16-летний подросток и с помощью услуги «мобильный банк» похитил 8500 рублей