Осенним туристическим кэшбеком заинтересованы россияне. Программой могут воспользоваться порядка 600 тысяч граждан.
Особенно актуально перед зимой подумать о своем здоровье, так что портал бронирования Санатории-России.рф представил рейтинг российских регионов по доступности отдыха в санаториях.
Мурманская область оказалась в топ-5 рейтинга на Северо-Западе.
Согласно данным портала, в заполярных здравницах12-дневная путевка по кешбэку осенью обойдется, в среднем, 48 тысяч рублей за проживание, питание и лечение.
Чтобы воспользоваться кешбэком для отдыха в санатории проживающим на Северо-Западе выгоднее всего приобрести тур для отдыха в своем или соседнем регионе, рекомендуют специалисты.
Напомним, продажи по программе осеннего туристического кешбэка пройдут с 25 августа по 10 сентября с заездами с 1 октября по 25 декабря этого года. Максимальная сумма кешбэка составит 20 тысяч рублей, а на Дальнем Востоке - 40 тысяч.





