В Мурманской области стартовал приём заявок на региональный конкурс лучших программ промышленного туризма для детей и молодежи «Идем к папе на работу». Предприятия и учебные заведения среднего профессионального образования приглашают принять участие в конкурсе, цель которого - выявление лучших программ в сфере промышленного туризма.

Для участия необходимо разработать и представить программы по посещению предприятия с профориентационной целью для детей и молодежи, а также провести экскурсию на объекте.

Заявки можно направлять с 1 июля по 23 августа включительно на электронную почту: aekalininskaya@murmansk.travel (тема письма: Конкурс «Идем к папе на работу»).

Объявление результатов и торжественная церемония награждения запланированы на 2-3 сентября во время фестиваля Gastro Industry Fest.

Он пройдет в Никеле.

Преподаватель мурманского лицея Максим Матях – победитель всероссийского конкурса