Правительство Мурманской области выделило 10 миллионов рублей на закупку оборудования и материалов для ликвидации аварий на водопроводе в Приморском муниципальном округе. Постановление о выделении средств из резервного фонда региона подписал губернатор Андрей Чибис.
Решение администрации связано с необходимостью обеспечения бесперебойного водоснабжения на территории Приморского муниципального округа. Выделенные средства пойдут на приобретение специализированного оборудования и материалов, необходимых для оперативного устранения аварийных ситуаций на водопроводной системе.
Контроль за целевым использованием средств будет осуществлять министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области, сообщает администрация Приморского муниципального округа.
Чище и светлее сделать мир. Школьники Заполярья встречаются с участниками СВО






