По дороге в Мурманск школьнице из Североморска резко стало плохо. Ее родители решили продолжить движение и отвезти ребенка в медучреждение. По дороге состояние девочки продолжало ухудшаться.
По пути в больницу семья заметила наряд ДПС, дежуривший на трассе. Отец школьницы обратился к полицейским с просьбой помочь. Старший лейтенант Михаил Кочан и капитан Александр Евдокимов без промедления решили доставить ребенка и ее маму на патрульном автомобиле в медучреждение.
С использованием спецсигналов в большом потоке транспорта автоинспекторы привезли девочку в детскую больницу, сопроводили до приемного покоя, а затем вернулись к патрулированию. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.
Благодаря действиям Михаила Кочана и Александра Евдокимова ребенок смог получить своевременную медпомощь. В соцсетях родители школьницы поблагодарили полицейских за оказанную помощь.





