МУРМАНСК. С 20 по 21 октября в легкоатлетическом манеже Мурманска состоится чемпионат регионального отделения спортобщества "Динамо" по рукопашному бою. Медали будут оспаривать представители силовых структур Мурманской области. Соревнования приурочены к 30-летию вывода советских войск из Афганистана.
20 октября в 12.30 стартует первый тур. Участники продемонстрируют умение оборонятся против вооруженного различными видами оружия соперника. За свои действия они получат баллы, которые им выставит судейская коллегия.
В 15.00 этого же дня запланирована церемония торжественного открытия состязаний. Сразу после нее начнется второй тур, в котором спортсменов ждут спарринги.
21 октября в 11.00 состоится финальная стадия турнира. В 15.00 состоится церемония награждения.
Одновременно с чемпионатом, в мурманском легкоатлетическом манеже будет проходить юношеское первенство области по рукопашному бою. В нем примут участие ребята из городов и поселков Кольского края.