Вчера в 20.00 в спортивном комплексе грузового автотранспортного предприятия (спорткоплекс «МГАП») состоялся товарищеский матч между мурманскими футбольными школами «Юниор» и «Максиспорт».

За победу боролись мальчики 5-8-летнего возраста.

Матч проходил в 2 тайма, по 15 минут каждый. В 1 тайме можно было легко заметить, что ребята очень нервничают, ведь некоторые из них вообще играют впервые. Счет открыла команда «Максиспорт», игрок которой уверенно пробил по воротам соперника. Под конец первой половины матча был забит и второй гол, на этот раз мальчишками «Юниора», отлично разыгравшими угловой.

После 5-минутного перерыва ребята вдохновились и стали играть уверенней. От этого и обилие голов – во втором тайме было забито их целых 4. Три мяча оказались в воротах «Юниора» и 1 – у «Максиспорта». Итоговый счет - 4:2 в пользу последнего. Но маленькие юниоры не расстроились, наоборот, готовы работать и трудиться на тренировках, чтобы в следующем поединке одержать победу.