На Северном флоте состоялся турнир «Кубок северных городов» по хоккею с шайбой среди детских команд (6+). Игры и торжественное закрытие соревнований прошли в воскресенье в Североморске. Участие в турнире приняли не только юные жители Кольского Заполярья, но и дети-хоккеисты из Дудинки.

Фото пресс-службы Северного флота.

Первое место заняла североморская команда «Северный флот». «Ястребы» из Дудинки завоевали «серебро». Замкнула тройку лидеров команда «Альбатрос» из ЗАТО Александровск, сообщает пресс-служба СФ.

Фото пресс-службы Северного флота.

В торжественной церемонии закрытия принял участие замкомандующего Северным флотом вице-адмирал Олег Голубев. Он поздравил всех юных хоккеистов, пожелал дальнейших побед, отметил значимость развития детского хоккея и спортивного воспитания подрастающего поколения.

Также юных хоккеистов поздравили глава Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Евгений Вершинин и глава ЗАТО Североморск Олег Прасов.

Фото пресс-службы Северного флота.

Вице-адмирал Олег Голубев наградил победителей турнира кубками, медалями и сладкими подарками.

Вяльбе о Большунове: Нет у меня никакого понимания, кто может у него выиграть