9.00 – Выездной прием специалистов Мончегорского межрайонного центра социальной поддержки населения  (с. Ловозеро, ул. Пионерская, 6).

10.00 - Всероссийская научная конференция с международным участием под названием «Комплексные исследования природы Шпицбергена и прилегающего шельфа» (г. Мурманск, ул. Халтурина, конференц-зал Полярного геофизического института).

10.00 – Открытие всероссийской научной конференции с международным участием «Комплексные исследования природы Шпицбергена и прилегающего шельфа» (г. Мурманск, ул. Халтурина, 15, Полярный геофизический институт, конференц-зал).

10.00 – Продолжение областного марафона педагогического опыта «Мой город – это слово о тебе! Мурманску – 100 лет» (г. Мурманск, ул. Буркова, 30, областная детско-юношеская библиотека).

10.30 – Праздник «Россия, я твоя росинка», посвященный Дню народного единства (г. Мурманск, ул. Буркова, 30, областная детско-юношеская библиотека).

10.30 – Интеллектуальная викторина «Умная Маша» (г. Мурманск, ул. Буркова, 30, областная детско-юношеская библиотека, медиатека).

11.00 – Открытое мероприятие «Давайте Родину любить» в рамках программы «Патриоты Отечества» (п. Видяево, ул. Центральная, 3, Центр культуры и досуга).

11.00 – Беседа-воспоминание «Нам жить и помнить…» ко дню рождения Федора Видяева (п. Видяево, ул. Центральная, 5, Дом офицеров, музей истории поселка и гарнизона Видяево).

12.00 – Пресс-конференция, посвященная всероссийской акции «Ночь искусств» (г. Мурманск, пр. Ленина, 90, областной краеведческий музей, I этаж, региональный детско-юношеский центр краеведения).

12.30 – Пресс-коктейль, посвященный дню рождения областного Дворца культуры и народного творчества им. С. М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова, Голубая гостиная).

14.00 – Семинар «Информационная безопасность Вашего бизнеса» (г. Апатиты, ул. Ленина, 27, Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор).

14.00 – Региональный молодежный исторический квест «Освобождение Заполярья» (г. Кола, пр. Защитников Заполярья, 7, Центр культуры).

15.00 – Историческая медиалетопись «Гражданину Минину и князю Пожарскому благодарная Россия» (г. Мурманск, ул. Буркова, 30, областная детско-юношеская библиотека, медиатека).

18.00 – Танцевальный спектакль для детей «Подводные шалости» театра танца из Норвегии «Стелларис» (г. Кола, пр. Защитников Заполярья, 7, Центр культуры).

18.00 – Показ документального фильма, посвящённого творчеству Павла Корина (г. Мурманск, ул. Коминтерна, 13, областной художественный музей).

Читайте еще на сайте «Мурманского вестника»: С начала года в порту Мурманск заработает КПС «Портал Морской порт»