В открытом хоккейном первенстве Мурманска состоялся матч с участием лидеров - североморский "Метеор" встречался с "Адрией". Обе команды до очного поединка не потеряли ни одного очка.
Немногочисленные зрители, собравшиеся в Ледовом дворце спорта, ожидали жаркой борьбы. Но ее они не увидели. "Адриа" забила в ворота североморской команды 23 шайбы, пропустив в свои 6.
Позачера "КДЮСШ-"Фрост" играл с хоккеистами "Торгового порта" и добился уверенной победы - 12:3. Этот успех позволил "Фросту" догнать группу лидеров, а для портовиков эта неудача стала второй подряд.
В соревнованиях сразу четыре лидера - "Адриа", "КДЮСШ-"Фрост", "КДЮСШ-"Фростер" и "Метеор" набрали по девять очков.
Сегодня в чемпионате состоится один матч - "Авангард", имеющий в графе "очки" ноль, встречается с мурмашинским "Энергетиком". Начало в 19.45.