Мурманская команда «Динамо-ГПС» провела в Петрозаводске матч с местным клубом «Автоспецтранс».

На 27-й минуте счет открыл динамовец Антон Апатин. Он же спустя шесть минут реализовал пенальти за грубую игру петрозаводчан, в результате которой Денис Толтов получил травму.

Во второй половине встречи «Динамо-ГПС» продолжило владеть инициативой. Родион Шишов красивым ударом головой забил третий гол, а победную точку поставил Дмитрий Гусев. Правда, соперникам удалось дважды поразить наши ворота, и игра закончилась со счетом 4:2.

В результате «Динамо-ГПС» поднялось на второе место, отстав от возглавляющей турнирную таблицу «Карелии-Дискавери» на два очка. Завтра лидеры сойдутся в поединке в Петрозаводске.