Матчем между мурманским клубом «Север» и одним из лидеров зоны «Запад» московским «Торпедо-ЗИЛ» завершился первый круг первенства России по футболу во втором дивизионе.

Поначалу преимущество было на стороне наших земляков: перед самым перерывом гол с пенальти забил Вадим Класс. Однако уже во второй половине встречи торпедовцы оттеснили игру на середину поля, а на 50-й минуте Евгений Духнов точным ударом сравнял счет. Больше в створ ворот ни один мяч не попал.

«Север» завершил первый круг серией из пяти безвыигрышных матчей (три ничьи и два поражения с одинаковым результатом 2:3) и занимает пока шестое место в турнирной таблице. Первую игру второго круга наши футболисты проведут 3 августа. В домашней встрече их соперником станет костромской «Спартак».