Мурманская команда «Динамо-ГПС» потерпела поражение в очередном матче российского первенства по футболу в третьем дивизионе зоны «Северо-Запад». Наши спортсмены встретились в Коряжме с лидером первой подгруппы - местным «Химиком».

Счет на 52-й минуте открыл Александр Колесников и вывел «Химик» вперед. К сожалению, отыграться наши земляки не смогли. А за три минуты до финального свистка судьи все тот же Колесников забил еще один гол. Результат поединка - 2:0. Таким образом, «Динамо-ГПС» осталось на четвертом месте в турнирной таблице, отставая от «Апатита» на одно очко и имея игру в запасе.

Очередные матчи первенства пройдут 24 июля. В Апатитах «Динамо-ГПС» сразится с петрозаводским «Автоспецтрансом», а кировский «Апатит» на своем поле встретится с «Карелией-Дискавери».