Мурманское «Динамо-ГПС» стало серебряным призером первенства Северо-Запада по футболу. В первом финальном матче, который прошел на Центральном стадионе профсоюзов заполярной столицы, наша команда уступила «Химику» из Коряжмы со счетом 0:2. Несмотря на поражение, у «бело-голубых» оставался шанс занять первое место.

В ответном поединке на поле соперника динамовцы пропустили гол в начале первого тайма. Мурманчане не собирались сдаваться и через несколько минут отквитали упущенное - после розыгрыша углового мяч в ворота соперника забил играющий тренер Дмитрий Маликов. А через несколько минут нападающий Виталий Мигун вывел наших земляков вперед - 2:1. До конца встречи счет не изменился.

К сожалению, победа в Коряжме не позволила заполярному клубу завоевать золотые награды, поскольку показатель забитых и пропущенных мячей по итогам обоих матчей был в пользу «Химика».