Близится к завершению решающая стадия первенства России по футболу в зоне «Северо-Запад» третьего дивизиона. В Кировске встретились местный «Апатит» и «Русь» из Санкт-Петербурга.

Для хибиногорцев это был первый домашний матч в нынешнем году. Поединок проходил в довольно сложных метеоусловиях. Его участникам и болельщикам пришлось несладко, поскольку на протяжении всей встречи дул шквалистый ветер, а во втором тайме и вовсе разразился снежный буран.

Петербуржцы повели в счете на 35-й минуте - Дмитрий Зуев точно пробил в дальний от вратаря угол. Хозяева стараниями Николая Маркина восстановили равновесие после перерыва. Игра завершилась вничью. - 1:1.

Имея в активе 8 очков, наша команда занимает 4-е место в турнирной таблице, которую возглавляет другой клуб из города на Неве - «Тревис и ВВК». Сегодня кировчанам предстоит принимать петрозаводскую «АСТ-Карелию».