Мурманский «Север» продолжает подготовку к первенству России по футболу в зоне «Запад» второго дивизиона, которое возобновится через полторы недели. Команда сейчас находится на учебно-тренировочном сборе в Санкт-Петербурге.

Наставник заполярного клуба Валерий Есипов проверил своих подопечных в товарищеском матче с местным «Метеором-Автово». Игра состоялась на стадионе «Нова Арена». Гости открыли счет на 15-й минуте - навесную передачу форварда Антона Апатина головой замкнул другой нападающий Виктор Борисов. Табло показывало 1:0 в пользу нашей дружины, когда команды отправились на перерыв.

Во втором тайме мурманчане были близки к тому, чтобы удержать победу, но за 10 минут до финального свистка хозяева сделали счет ничейным - 1:1.

В пятницу 12 апреля северяне встретятся на «Нова Арене» с «Отрадным». А 20 апреля заполярный клуб сыграет в Твери первый матч второго круга чемпионата страны с местной «Волгой».