6 марта в Североморске состоялся 12-й турнир на кубок Тимура Апакидзе по киокусинкай каратэ. Участниками состязаний стали 84 борца и 10 команд Мурманской области из Североморска, Мурманска, Апатитов, Заозерска, поселков Видяево и Высокий.

Первое командное место и Кубок Тимура Апакидзе завоевала североморская команда "ДОСААФ России". В разных возрастных группах и своих весовых категориях победителями турнира стали Дмитрий Хаустов, Всеволод Молодых, Дмитрий Лопоха, Данила Швецов, Данил Павлюковский, Леонид Келеев, Владимир Коньков, Полина Горбачева, Екатерина Стецко, Владимир Клименко, Дмитрий Свинцицкий, Егор Каплунов, Ермолаев Ярослав, Оксана Стратулат, Данил Коробейников, Кирилл Нистратов, Андрей Тюпаков, Евгений Вилков, Александр Невмержицкий.

Приз "За лучшую технику" — достался борцам Вилкову Евгению и Шарову Роману, а «За волю к победе» - Тюпакову Андрею и Кудрявцеву Дмитрию.