МУРМАНСК. В очередном матче первенства России по футболу в зоне "Северо-Запад" третьего дивизиона мурманский "Север-М" принимал "Луки-Энергию" из Великих Лук.

Игра началась с атак хозяев, но гости сумели организовать контрвыпад, и уже на 8-й минуте нападающий Пароник Овсепян забил гол в ворота заполярного клуба. Пропущенный мяч обескуражил мурманчан, и спустя пару минут все тот же Овсепян удвоил преимущество своей команды.

Гости доминировали на поле, однако северяне вскоре пришли в себя и больше не допускали оплошностей вблизи своей "рамки" ни до перерыва, ни после него.

Во втором тайме попытки хозяев организовать наступление не увенчались успехом. В итоге они уступили со счетом 0:2. С 4 очками в активе заполярный клуб по-прежнему занимает предпоследнее 8-е место в турнирной таблице.