3-4 декабря 2016 года в спортивно-концертном комплексе «Петербургский» состоялось одно из ведущих спортивных мероприятий культурной столицы - всероссийский турнир по всестилевому каратэ «Кубок Петра Великого».

В этом году на Кубок в Санкт-Петербург приехали побороться лучшие представители различных видов единоборств из 72 регионов России - свыше полутора тысяч спортсменов.

Мурманскую область на турнире представляла команда в составе трех человек. По результатам соревнований заполярные спортсмены заняли следующие места:

Анна Ларина - 1-е место в дисциплине ката (18+);

Артем Чебыкин - 1-е место в поединках (весовая категория, 18+) и 3-е место в поединках (абсолютная категория, 18+).

Также Анна Ларина приняла участие в открытом традиционном фестивале по стилевому каратэ «Кубок Федерации», где завоевала 2-е место в дисциплине ката.

Читайте еще на сайте «Мурманского вестника»: В кинологическом питомнике при мурманской ИК-17 побывали школьники