МУРМАНСК. 17 и 18 января в заполярной столице прошли областные соревнования по футболу среди команд центров помощи детям и школ-интернатов региона «Будущее зависит от тебя!».

На поле вышли воспитанники Минькинской коррекционной школы-интерната, Мурманской коррекционной школы-интерната № 1, Апатитского центра помощи детям имени В. Р. Булычева и Мурманского центра помощи детям «Ровесник». Всего 46 юных футболистов в составе 6 команд.

В возрастной категории участников 14 - 15 лет победила сборная Минькинской коррекционной школы-интерната. Среди 12-13-летних футболистов лучшие результаты показали воспитанники Мурманской коррекционной школы-интерната № 1.

Команды - победители и призеры были награждены кубками, участники - медалями и грамотами министерства образования и науки Мурманской области. Также юные футболисты получили сладкие призы.