В Мурманском информационном интеллект-центре филиале №22 прошел фестиваль «Моя дружная семья» (0+), участие в котором приняли подопечные фонда «Защитники Отечества». Участники смогли раскрыть свои художественные способности в серии творческих мастерских, организованных в рамках мероприятия.
В мастер-классе «Совушка» каждый участник создавал миниатюрные произведения искусства из камней, превращая их в образы мудрой птицы с помощью красок. На другом занятии - «Браслет» - гости фестиваля учились создавать уникальные украшения из бусин, подобрав цветовые сочетания и индивидуальный дизайн.
Мероприятие позволило не только освоить новые техники рукоделия, но и провести время в дружеской атмосфере, обменяться идеями и впечатлениями.
В Мурманске пройдет патриотический концерт рок-группы морских пехотинцев






