В Государственную инспекцию труда в Мурманской области из филиала Центрального жилищно-коммунального управления Минобороны РФ поступила информация о несчастном случае, произошедшем на территории воинской части.
Слесарь-ремонтник, находясь в отпуске, упал со светового столба, в результате чего получил травмы тяжелой степени тяжести. При этом организация, где он трудится, на выполнение какой-либо работы его не направляла.
Комиссии по расследованию несчастного случая с участием государственного инспектора труда предстоит разобраться в обстоятельствах и причинах происшествия, в том числе узнать, каким образом пострадавший оказался на столбе на территории режимного объекта, и кто его туда допустил.
Сотрудникам аптеки в Мурманске понадобилась помощь спасателей






