В рамках Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги «Мончегорск» провел вторую игру в Москве, где его соперником было «Динамо-Крылатское».

Дублеры прославленного столичного клуба сразу предложили заполярным хоккеистам высокие скорости и к 23-й минуте повели 2:0. Мончегорцы не стушевались и ответили голом в исполнении Дмитрия Осокина.

Минимальное преимущество в счете хозяев поля держалось почти до конца первого тайма, когда москвичи вновь выстрелили «дуплетом» - 4:1.

Во втором тайме рисунок игры не изменился. Хозяева больше атаковали и забили еще пять мячей, мончегорцы отвечали не менее острыми контрактами, две из которых завершились взятием ворот соперников. Голы на счету Дмитрия Уласевича и Сергея Сазонова. В итоге поражение «Мончегорска» - 3:9.

Следующие игры наша команда проведет уже на своем поле: в Мончегорске 28-29 января она сыграет с «Волгой-Черемшаном» из Ульяновска.